Печать фотографий

Печать фотографий
Я люблю фотографировать и всегда беру в руки фотоаппарат, когда собираюсь куда-то на прогулку, особенно если место красивое или погода подходящая.
Фотографий за 8 лет владения 2 цифровыми камерами накопилось достаточно. Какие-то нравятся мне больше, какие-то — меньше. Но есть значительное количество фотографий, которые я хотела бы распечатать и повесить на стену.
Собственно, я так и сделала. Купила рамки, включила свой принтер с СНПЧ и напечатала 6 фотографий. Поверить в то, что картинка на экране и фотография у меня в руках — это один и тот же кадр, было очень трудно. Цвета кардинально поменялись при печати, все стало неузнаваемым и, разумеется, некрасивым. Я все равно повесила то, что получилось, на стену, но результат меня не устраивает категорически…

Печать фотографий — важный аспект в жизни фотографии. Можно печатать в хорошем салоне, а можно печатать дома, как попыталась сделать я.
Если напечатать фотографию плохо, все усилия пойдут прахом. Незачем стараться, выбирать свет и кадрировать, потом обрабатывать на компьютере, если из принтера вылезет нечто темное и расплывчатое. Так что я решила обратиться в фото-салон, где мне распечатают фотографии качественно, на хорошей бумаги и с правильным отображением цветов. Такую распечатку будет приятно повесить на стену и любоваться ей. Гости тоже смогут посмотреть и, может, похвалить вслух или про себя. В любом случае, хорошая и красиво напечатанная фотография может послужить украшением.
Интересно, сколько стоит печать одной фотографии размера А4 в салоне. Не хотелось бы платить совсем уж большие деньги. Это не то, без чего прожить нельзя. Надеюсь, цена будет приемлемой, тогда я смогу себя порадовать!
Например, можно сделать себе подарок к именинам. Впереди целый месяц, успею что-то подобрать и распечатать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *