Виды отдыха

отдых с палаткой
Многие любят путешествовать. Но способов путешествий достаточно много, на любой вкус и кошелек.
Кому-то нравится останавливаться в дорогих гостиницах, отдыхать исключительно за границей на каком-нибудь курорте, где есть море, солнце, пляж, обходительный персонал и все желаемые виды пляжных развлечений. Такой отдых очень дорого стоит, так что он доступен далеко не всем.
Кто-то любит путешествовать на автомобиле или автобусе, чтобы успеть увидеть очень много разных городов и стран за короткое время. Такие путешествия достаточно тяжелы — каждый день новый город, новый отель, это жизнь на чемоданах. Зато это оптимальный вариант для тех, кто за короткое время отпуска хочет получить максимум информации и впечатлений.

Есть и такие, кто путешествуют только внутри своей страны. В России сделать это проще простого — территория огромная, есть много городов с богатым прошлым. Всегда есть на что посмотреть. Кстати, путешествуя по России, совсем не обязательно снимать номер в гостинице. Можно воспользоваться такой услугой, как аренда квартир посуточно Петербург или Москва, Волгоград, Казань… Это дешевле, чем номер в гостинице, к тому же в квартире есть плита и холодильник, так что можно сэкономить еще и на еде.
Наконец, большая группа людей предпочитает отдых на природе, то есть они собираются компанией, берут палатки и едут куда-нибудь подальше от городов, в тишину и покой. Живя в палатке, можно испытывать некоторые трудности с туалетом, душем и приготовлением пищи, но, в то же время, это интересный и захватывающий вид отдыха. Природа прямо тут, у самых ног, над головой звездное небо, вблизи журчит ручей. В таком путешествии можно увидеть много диких зверей, найти красивые цветы, которые растут только в чаще леса, поесть свежих натуральных ягод и грибов.
Выбирайте, какой вид отдыха нравится Вам больше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *