Идеи для свадьбы

свадьба
Мысли о свадьбе не оставляют в покое многих девушек, которые уже давно встречаются с молодым человеком, любят его, уверены в нем на 100% и мечтают о создании счастливой семьи. Пока молодой человек собирается с духом, чтобы расстаться со статусом холостяка, девушки вовсю планируют в уме их будущую свадьбу.

Я знаю девушек, которые хотели бы сыграть свадьбу в Москве, потому что это столица нашей страны и просто красивый город. Конечно, устроить свадьбу в Москве проще, чем на Мальдивах — ехать ближе, по стоимости получится дешевле. И все же выездная свадьба — это всегда трудно, потому что придется думать о том, где разместить гостей, как им добраться до места празднования. К тому же, далеко не все смогут уехать из города даже на один день, тем более если регистрация будет намечена на рабочие будни. Такие выездные свадьбы идеально отмечать вдвоем или с самыми близкими друзьями, которые могут сорваться с работы, оставить все дела на несколько дней ради праздника. И все же это очень трудно.
Наверное, идеальная свадьба — это все же свадьба в том городе, где живут жених с невестой. Гостям будет нетрудно добраться и до ЗАГСа, и до ресторана. А уж потом, отметив радостное событие в кругу родных и друзей, новоиспеченные муж и жена могут ехать куда глаза глядят, устраивать фотосессии, гулять на всю катушку и наслаждаться жизнью. В свадебном путешествии друзья будут мешать, ведь хочется побыть вдвоем и насладиться новым статусом. Это особенно важно для девушек — большая их часть мечтает стать женой и с гордостью сообщать об этом всем, кто захочет послушать.
Кстати, вот и вариант прекрасного свадебного подарка — свадебное путешествие! Техника, деньги — это все прекрасно, но путешествие запомнится куда сильнее, тем более если подарят путевки туда, куда молодоженам поехать не по карману.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *