Свадьба в Москве

свадьба в Москве
Недавно еще одна моя одноклассница вышла замуж.
Вообще, история ее жизни достаточно интересная. Я не знаю, где она родилась, но до 13 лет она жила во Владивостоке. Потом ее родители приняли решение переехать в Петербург, таким образом эта девочка и попала в нашу школу. Сначала ее распределили в самый слабый класс, но спустя полгода учителя поняли, что она стоит большего, и ее перевели к нам. Так мы и познакомились.
Кстати, по окончанию 11 класса она получила медаль, так что ее не зря перевели в сильный класс — в слабом она не смогла бы реализоваться, потому что программа там была другая. Это же дало ей возможность поступить в ФИНЭК и успешно там отучиться.

Что касается истории ее любви, это тоже интересно. Они познакомились в интернете через общих знакомых. Он жил в Москве, она в Питере. Любовь на расстоянии длилась 5 лет, пока они учились в ВУЗах. Помню ссоры, расставания (все это можно было прочитать в их переписке в контакте на стене). Но в итоге они поженились, и сейчас у них все хорошо.
Фотографии с их свадьбы очень красивые. Такому свадебному фотографу в Москве цена будет немаленькой, но он стоит того — фотографии завораживающие, качественные и очень эмоциональные.
Кстати, после регистрации они уехали в теплые страны и устроили фотосессию еще и там. Невеста в белом платье на берегу океана — что может быть красивее и романтичнее?
Теперь одноклассница поселилась в Москве, у мужа. Удивительно, как много моих знакомых уже уехали туда. Москвичи едут в Питер, а питерцы — в Москву. Круговорот людей в природе. И всем нравится их новое место жительства!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *