Украшение телефона

обои
Недавно ко мне попал новый мобильник. Пусть и на время, но я решила его «обжить» и полностью настроить под себя, чтобы было приятно пользоваться. Ведь свой телефон я отдала, так что мне нужна была альтернатива для выполнения привычных функций.

Конечно, я начала с интерфейса. Первым делом я привела в порядок виджеты рабочего стола и ярлыки приложений — все должно быть под рукой и в то же время не загромождать рабочий стол. Потом я скачала обои для рабочего стола бесплатно — замечательное приложение, в котором собраны сотни, тысячи красивейших обоев на любой вкус, время года, настроение. Их там реально много, можно менять хоть каждый час, если не лень.
Потом, конечно, я установила те приложения, которых мне не хватало. Различные словари, приложения для социальных сетей, игрушки, он-лайн мессенджеры… Все, чтобы быть на связи и в курсе всего.
Наконец, осталось закончить персонифицирование устройства. Выбрать заставку для режима ожидания — все те же красивые обои для рабочего стола. Потом я нашла подходящую мелодию для звонка, выбрала звук уведомления о новых смс-сообщениях и мелодию будильника. Что же, на этом процесс осваивания закончился! После этого можно приступать к активному использованию — читать новости, болтать в джаббере, искать перевод слов, играть, вести учет финансов, фотографировать, смотреть видео и слушать музыку.
Вообще, новое устройство — это всегда интересно. Новые возможности, новые развлечения. Что может быть интереснее?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *