Офисная мебель от компании «Проспект»

КреслоЯ решила немного поэкспериментировать и создала эту страничку специально для того, чтобы попытаться продвинуть ее по запросу «Офисная мебель Проспект».

Если вы не в курсе, Портал bizzteams.ru сейчас проводит конкурс, где в номинации офисная мебель «ПРОСПЕКТ» можно выиграть неплохое кресло.

Так как я как раз решила поменять свое неудобное кресло, почему бы не поучаствовать? :)

Расскажу немного о производителе офисной мебели — компании «Проспект». Она была создана в далеком 2008 году. С тех пор они открыли множество офисов по всей России не только в городах-миллионниках Москве и Питере, но и более мелких: Туле, Перми, Иркутске. Вы можете связаться с представителями компании «Проспект» по телефону (495) 660-78-91.

Среди ассортимента «Проспекта» есть не только офисная мебель для рядовых сотрудников, но и премиальные варианты: мебель для руководителя и даже президента. Впрочем, в наше время слово «президент» стало чуть ли не ругательным, так что давайте не будем о нем.

Судя по отзывам, офисная мебель от «Проспекта» обладает отличным качеством. Так что я очень надеюсь, что выиграю кресло на замену своему!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *