Детские увлечения

Monster High
Мне кажется, непросто быть родителями маленьких детей в наше время. Море игрушек, у детей куча желаний и неистребимая потребность во все новых и новых игрушках. Как же выбрать именно такой подарок, который понравится и увлечет ребенка надолго? Ведь это неправильно — каждую неделю покупать новую игрушку. Лучше один раз купить такую, которой хватит надолго.

Очень часто дети любят кукол в виде героев из своих любимых мультфильмов и фильмов. Например, можно купить куклу Monster High в интернет-магазине кукол из школы монстров. Куклы из Школы монстров понравятся не только девочкам, но и мальчикам, да и кто сказал, что куклы только для девчонок?
Еще одна популярная тема для детей — это Winx. Сейчас их можно увидеть везде — на тетрадях, на обложках дневников, есть наклейки и закладки, журналы и, разумеется, игрушки. Много-много разнообразных и интересных игрушек, которые очень понравятся любителям этого сериала про маленьких добрых ведьмочек. Кстати, эта тема стала настолько популярна, что даже аниматоры наряжаются в костюмы ведьм Винкс, когда приходят на детские праздники.
Эх, жаль, что во времена моего детства не было такого же с героями сериала Сейлор Мун! Я бы не отказалась от аниматоров в костюмах из сериала, да и различной атрибутики было не так уж много — удалось найти только одну тетрадь, набор игральных карт и несколько наклеек. Покемоны были куда популярнее, увы, но мне они не нравились.
Здорово иметь увлечение, причем не только детям. Без увлечений жизнь будет слишком пресной и обыденной. Увлекаясь чем-то, мы постоянно узнаем новое, учимся чему-либо. Так что любое увлечение, даже немного странное (на первый взгляд) может принести пользу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *