Физкультура

фитнес
Для хорошего самочувствия и эффективной деятельности человеку необходима физическая нагрузка. Это парадокс, который уже давно никого не удивляет, — потея на беговой дорожке или на тренажере, мы отдыхаем и набираемся сил. К тому же, физическая активность стимулирует работу мозга, улучшает пищеварение и обмен веществ, помогает побороть некоторые хронические заболевания. Физкультура — это то, что нужно каждому!

Некоторые люди предпочитают заниматься физкультурой массово, в окружении таких же людей, как они. Тогда они выбирают фитнес-клуб и регулярно посещают занятия. Можно обратить внимание на клуб NEWTONE — семейный фитнес-клуб, который подойдет всем, в том числе родителям с детьми. Есть различные студии — студия Mind&Body (например, йога для живота и другие подобные занятия, которые заинтересуют в первую очередь женщин), студия групповых занятий, студия бокса для настоящих мужчин, студия GYM и детская студия, для самых маленьких спортсменов. Этот клуб отличает удобная парковка, самое современное оборудование и профессиональные тренеры.
Однако, кому-то приятнее заниматься в одиночестве — кто-то стесняется, кому-то просто некомфортно. Тогда есть проверенный способ — бег в парке и последующие упражнения дома или не оборудованной площадке — отжимания, упражнения на пресс и прочие группы мышц.
Главное не то, где заниматься, а то, что приносят эти занятия. Улучшается настроение, появляются силы, уверенность в себе, желание стремиться к большему, совершенствоваться. Физкультура — это тоже соревнование, только не с соперником, как это бывает в спорте, а с самим собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *