Фотографии

Socialmatic

Когда под рукой есть цифровой фотоаппарат, фотографии можно делать в неограниченном количестве. Самые лучшие снимки будут размещены на страницах интернета, наиболее яркие – в микростоках. Каждый фотограф может воплотить в продукты индивидуального творчества самые разнообразные идеи.

Например, можно придумать чехол для iphone 4s с принтом из собственных фотографий. Получится своеобразный фотоальбом в кармане.

Фотографии добавят оригинальности любому подарку. Дарите друзьям кружки с фото, на которых вы изображены вместе. Прекрасным презентом станет поздравительная открытка, на которой изображен коллаж из смешных и веселых совместных снимков. Фотография уже давно вышла за границы красивых или памятных картинок. Сейчас это такой же способ самовыражения, как и живопись, скрапбукинг и прочие направления искусства.

Лучший подарок – фотография!

Фотографию давно стали использовать в украшениях. Есть специальные кулоны, открыв который можно увидеть фото любимого или любимой. Это классика романтизма. Современные технологии позволяют изготовить кулоны, серьги, броши и даже кольца с нужным вам изображением. Так почему бы не увековечить в бижутерии ручной работы изображение близких людей и памятных событий! Фотографии помещают и на пресловутые магниты. Может быть такой магнит с вашим строгим лицом станет поводом не лезть за колбасой в 3 часа ночи? Шикарная идея – сделать именинный торт со своим изображением. Начните издавать собственную стенгазету. Пусть необычные и теплые снимки радуют ваших родных в праздники и каждый день. Придумывайте фотографиям смешные подписи и не забывайте вовремя делать обновление!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *