Декорирование квартиры

декор слоны
Многие задаются вопросом — как превратить обычную, даже стандартную квартиру в уютное и уникальное место? Ведь хочется добиться того, чтобы жилище полностью соответствовало вкусам хозяев и при этом выглядело интересно.
Когда есть возможность, собственники нанимают дизайнера, который с нуля создает образ, который предварительно был согласован с хозяевами. Но это возможно в том случае, когда приобретается новое жилье, еще совершенно пустое. Такой вариант возможен и тогда, когда есть вторая квартира, гостеприимные друзья или загородный дом — при создании облика квартиры она должна быть совершенно пустой.
Более простой способ добиться уюта — декоративные мелочи, которые, несмотря на свой размер, буквально преображают квартиру.
Это могут быть различные декоративные фигурки. Например, посмотрите, какие есть замечательные статуэтки Слонов в магазине декора. Вроде бы — ничего хитрого, просто слон. Но на этом можно создать целую философию.
В качестве декора можно использовать светильники, оригинальную люстру, бра. Кстати, то, какой именно свет есть в доме, тоже влияет на его облик — холодный белый или теплый желтый; яркий или приглушенный; много источников света или один.
Сильно меняют впечатление о квартире картины или фотографии, развешенные по стенам или же стоящие в рамках на различных горизонтальных поверхностях. Это может быть история Вашей семьи в фотографиях или же просто красивые видовые картины. Не столь важно, что именно изображено; важно, чтобы создавалось нужное настроение и мироощущение.
Ваш дом — Ваша крепость. Сделайте ее уютной и красивой, это в Ваших руках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *