Необычная свадьба

необычная свадьба
Свадьба для каждой девушки — желанное и радостное событие. Хочется верить, что и парням хочется жениться на своих любимых девушках!
Обычно свадьбы похожи одна на другую — утром выкуп невесты и поездка в ЗАГС, потом прогулка по городу, вечером ресторан. После ресторана кто-то возвращается домой к обычной жизни, кто-то отправляется в свадебное путешествие. Схема стандартна, но многим нравится. Однако, есть и такие пары, которым не хочется устраивать типичную свадьбу, так что они пытаются придумать что-то интересное.

Например, можно устроить выездную тематическую регистрацию и тематическую вечеринку. Это может быть королевская свадьба за городом, причем в буквальном смысле! Невеста и жених наряжаются в принцессу и принца, чтобы в конце дня превратиться в королеву и короля, можно установить во главе стола настоящие троны, ведущий будет в роли придворного шута — и так далее. За городом это очень просто реализовать. Можно даже устроить шуточный рыцарский турнир!
Другая идея для оригинальной свадьбы — регистрация в необычном месте. Например, на фотографии в начале текста запечатлена подводная свадьба. Правда, трудно представить, как потом ощущали себя новоиспеченные муж и жена — вряд ли очень приятно сидеть в ресторане в мокрой соленой одежде. На этот случай надо иметь второй комплект свадебной одежды.
Можно обменяться кольцами в воздухе, прыгая из самолета с парашютом. Можно сделать это верхом на коне, повиснув на скале — и так далее. Многие пары любят экстрим.
Раньше считалась необычной свадьба за рубежом, когда жених и невеста вместе с гостями улетали в теплые края и там устраивали торжественную церемонию. Сейчас, однако, это стало настолько распространено, что этим уже никого не удивишь.
Что же такое придумать, чтобы день свадьбы был уникальным?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *