Как стать красивой

стоматология
Все знают, как важна внешность. «По одежке встречают» — довольно известная поговорка. Она имеет и продолжение: «а провожают по уму». Однако, при первой встрече, все же, оценивают внешний вид, а ум и внутренний мир раскрывается далеко не сразу. Поэтому хорошо выглядеть и опрятно одеваться — залог успеха для тех, кому важно создавать о себе хорошее впечатление. С красивыми людьми приятно общаться и тем, кого уже давно знаешь. Никакой ум не оправдает неряшливости и запущенности.
Что касается одежды, тут все просто — она должна быть чистой, хорошо сидеть на фигуре и быть к месту.
С внешностью труднее, ее нельзя купить в магазине.

Во-первых, надо заботиться о зубах. Улыбка и зубы — главное «оружие». Хорошие зубы позволят свободно улыбаться, а улыбка — путь к успеху. Когда человек не боится открыть рот, он сможет многого добиться в жизни. Что нужно делать для того, чтобы иметь красивую улыбку? Правильно, вовремя посещать стоматологию в Петербурге. Кому-то хватит визитов раз в полгода и профессиональной чистки зубов раз в год, а кому-то придется потратить время и деньги на ортодонтию, чтобы исправить неправильный прикус и другие отклонения в развитии зубов. В любом случае, эти усилия необходимы, ведь при неправильном прикусе зубы быстрее изнашиваются, кариес обнаруживается чаще, развивается зубной камень и пародонтоз. Так что не стоит забывать о здоровье зубов.
Второй пункт — волосы. Волосы должны быть чистыми и лежать аккуратно. Не обязательно тратить деньги на стилиста, на укладку, на стрижку — достаточно лишь, чтобы волосы выглядели ухоженными и здоровыми.
Третье — ногти. С ними ситуация та же, что и с волосами — ухоженные и опрятные. Не любите делать маникюр — не надо. Просто стригите их вовремя и следите за кутикулой, иначе появятся заусенцы, которые совсем не красят.
Макияж — тоже дело вкуса, но лучше делать его, чем не делать, если того требует внешность.
Ну, вот, кажется, и все!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *