Настольный футбол и хоккей

аэрохоккей
Если у Вас есть дети, Вы наверняка перед каждыми праздниками задумываетесь о том, чем же порадовать ребенка. Когда дети маленькие, им хватит каких-нибудь развивающих игрушек и больших плюшевых друзей, но чем старше ребенок, тем больше у него запросов и пожеланий. Тут уже придется ориентироваться на то, что интересно именно Вашему чаду.
Чтобы почерпнуть какие-либо идеи, внимательно следите за тем, что Ваш ребенок любит делать. Отбросьте в сторону стереотипы: девочками может нравиться играть в машинки, а мальчик будет играть в куклы (например, воссоздавая сценки из любимых мультиков или сериалов). И в этом нет ничего странного!

Кстати, идеи подарков можно почерпнуть и из фильмов. Например, вспомните американские фильмы, в которых часто фигурирует футбольный стол или настольный хоккей. Посмотрите украдкой на Вашего ребенка — не загорелись ли у него мечтательно глаза, когда он увидел такую игрушку? Если Вам показалось, что ребенок заинтересовался, тогда посетите магазин и посмотрите примеры столов для футбола, хоккея или аэрохоккея. Все эти игры будут интересны как мальчикам, так и девочкам. Еще один плюс — эти игры командные, Ваш ребенок сможет устраивать соревнования с друзьями и весело проводить время в сражениях за титул чемпиона.
Вообще, эти игры будут интересны не только детям, но и взрослым. Хоккей и футбол — увлечения для любого пола и любого возраста. И Вы, и Ваши друзья наверняка с удовольствием сыграют пару партий в футбол, вообразив себя великим футболистом или же тренером. Так что настольный футбол или хоккей — это отличный подарок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *