Подарки на свадьбу

подарок на свадьбу
В России ситуация со свадебными подарками достаточно проста — практически все и всегда дарят молодоженам конвертик с деньгами. Варьируется только сумма. Близкие и обеспеченные друзья и родственники кладут большие суммы, более дальние родственники или малообеспеченные друзья дарят поменьше. Так или иначе, в 99% процентов случаев на свадьбу все получают деньги и море цветов.

Но можно же проявить фантазию и сделать подарок на свадьбу более запоминающимся! Например, посмотрите примеры того, что подарить на свадьбу, на сайте подарков. Быть может, Вам что-то приглянется.
И все же, чтобы подарок был идеальным, лучше всего заранее посоветоваться с женихом и невестой. Подумайте сами, ведь подаренные деньги не будут лежать в конвертах, на эти деньги что-то купят: технику, посуду, мебель, поездку на море. Так почему бы вместо денег не подарить то, что молодожены после свадьбы и так купят? Все же подарок в натуральной форме запоминается лучше, чем деньги.
Если жених с невестой хотят купить себе дорогую технику, все гости могут объединить усилия и подарить один общий подарок, но зато он будет именно в виде подарка, а не в виде бесконечного числа конвертиков. Согласитесь, один, но большой телевизор во всю стену запомнится лучше. Это будет напоминанием о свадьбе, о внимании и заботе, которую проявили гости.
Таким же приятным подарком будет и свадебное путешествие. Загорать на пляже у теплого моря и знать, что все это благодаря близким и любимым людям, — что может быть приятнее? Такой подарок точно не забудут и будут вспоминать его спустя годы и десятилетия, рассказывая своим детям о том, насколько хорошо тогда было.
В общем, не ленитесь, поговорите с женихом и невестой и выясните, что им хотелось бы получить в подарок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *