Сладкие подарки

букет из конфет
Каждая девушка любит подарки. Особенно на первом этапе отношений. Недаром он называется конфетно-букетным периодом — так уж повелось, что в это время молодой человек дарит девушке конфеты и букеты, водит в кино и кафе. Увы, вскоре это заканчивается. Мало кто из ухажеров продолжает одаривать своих девушек конфетами и букетами по истечении пары месяцев после знакомства. Только немногим из девушек везет настолько, чтобы даже мужья не забывали время от времени радовать их коробочкой конфет или букетиком цветов.
Между прочим, и девушки угощают своих парней, только чаще это жареная картошка и курица :)

Кстати, для креативных парней есть интересная идея — сладкие подарки. Перейдя по ссылке, Вы увидите чудесные фотографии сладких, съедобных букетов! Это сразу и цветы, и конфеты. Можно выбрать различные варианты компоновки и, разумеется, именно те конфеты, которые любит Ваша девушка. Наверняка такому подарку обрадуется каждая девушка. Ведь первое время на подарок можно просто любоваться, а потом, когда захочется чего-нибудь сладенького, можно будет откусывать по «бутону», который окажется Рафаелло, Ферреро Роше или другой конфетой.
Такой букет простоит очень и очень долго. Конечно, если Ваша девушка не сладкоежка, которая в состоянии съесть весь такой букет за один вечер. Впрочем, встречаются и такие :)
Такой сладкий букет будет хорошим подарком не только девушке, но и вообще любой женщине, да и мужчинам он придется по душе. Можно подарить букет учителю, преподавателю, начальнику, коллеге да кому угодно! Это необычно, красиво и вкусно. Все привыкли к букетам и коробкам конфет, а вот к съедобным букетам пока что привыкнуть не успели, так что подарок произведет фурор и заставит запомнить это событие. А Вам именно это и нужно — чтобы Ваше внимание помнили и ценили, не так ли? :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *