Как стать копирайтером

как заработать в интернеет
Многих интересует вопрос о том, как можно заработать в интернете, применив свои знания, умение и старание, при этом работая в комфортных условиях, у себя дома. В то же время, заработок в интернете может быть источником дополнительного дохода. Главное — это знать, с чего начать.

Советую посмотреть в качестве примера сайт ETXT — это один из интернет-ресурсов, который помогает заработать в интернете. На этом сайте Вы можете стать копирайтером — очень популярное, на сегодняшний день, направление работы в интернете. В отличие от некоторых нечестивых ресурсов, ETXT работает достойно, платит своим копирайтерам то, что они заработали. Все без обмана.
Как стать копирайтером? Еще до начала работы Вы должны уяснить, что от копирайтера требуется отличное владение языком, грамотность и широкий кругозор, чтобы текст на любую тему был интересным и без «воды». Если в школе по русскому у Вас было «отлично», если Вы читаете много классической литературы, в курсе последних новостей — добро пожаловать в мир копирайтинга. Чтобы начать зарабатывать, нужно всего лишь зарегистрироваться на каком-либо сайте (выше уже был приведен в пример ETXT), указать в своем профиле темы, на которые Вы хотели бы писать заметки, и ждать заказов! Помимо работы на заказ, можно самостоятельно писать статьи на какую-то конкретную тему. Такие статьи тоже пользуются спросом, особенно часто их покупают вебмастера для наполнения своих сайтов уникальным контентом.
Помните, что от Вас требуется читабельный текст, написанный без орфографических и грамматических ошибок. Конечно, текст с ошибками тоже купят, только цена будет ниже, да и спрос на такие статьи будет невелик. Уважайте себя и тех, кому Вы продаете статьи. Не халтурьте, старайтесь. Тогда доход от заработка в интернете будет радовать Вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *