Socialmatic – еще один шаг в эру Instagram

Socialmatic – еще один шаг в эру Instagram

Новое приложение для Instagram под названием Socialmatic станет доступным широким массам уже в середине 2013 года. Это уникальная миниатюрная камера, позволяющая перенести возможности Instagram в реальную жизнь. Согласитесь, затея ничуть не уступает хорошей стратегии форекс. Разработчики отмечают, что компактное изделие будет располагать памятью объемом 16 Гб, сенсорным дисплеем, оптическим зумом, а также Wi Fi и Bluetooth.

Дизайнер Антонио де Роса, который придумал оформить камеру наподобие иконки Instagram, доволен своей работой. Он отмечает, что всегда мечтал сделать доступными возможности Facebook и Инстаграм в реальном мире. К слову сказать, подобные «Торговые стратегии» имеют большой успех. Поэтому новую камеру ожидают с нетерпением.

Подробности о строении Socialmatic

Социальная камера располагает двумя объективами. Первый обеспечивает вас обычной съемкой, второй – съемкой с трехмерными фильтрами. Специальное приложение позволяет переквалифицировать устройство в веб-камеру. Но главная особенность гаджета состоит в том, что с его помощью можно проделывать все те же манипуляции со снимками, только лучше. Поскольку фототехника комплектуется лучшей оптикой, чем оптика любого мобильного устройства.

Компактное изделие также вмещает в себе небольшой polaroid принтер. Он позволит сразу же распечатать удачный кадр. При этом на «шапке» снимка указывается авторский ник и QR код. Еще один интересный ход: каждый снимок снабжается липкой полоской. «Постить» фото теперь можно и в реальности: на стенах, заборах, столбах.

То, что начиналось как шутка, обречено стать настоящим хитом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *