Дети в дороге

дети в самолете
Все те люди, у которых есть маленькие дети, поймут такую проблему, как: чем занять ребенка в дороге?
Даже те, у кого детей нет, но кому приходилось путешествовать рядом с ними, знают, насколько актуальна эта проблема. Маленькие дети и 5 минут не могут спокойно посидеть на месте. Им моментально становится скучно, они начинают ерзать, пинать сиденья, хныкать, кричать, хулиганить, бегать по салону транспорта. В общем, это бедствие не только для родителей, но и для всех окружающих.

Хорошо, что с развитием техники и технологий решить это можно простым путем.
При наличии нетбука или планшета и хорошего интернета занять ребенка можно запросто — можно смотреть мультфильмы онлайн бесплатно. На многих сайтах с мультфильмами есть огромный выбор — современные мультики, старые мультики, мультсериалы. Ребенок точно не будет скучать — все дети способны смотреть мультфильмы бесконечно!
В самолете посмотреть мультфильмы онлайн не выйдет, но и из этого положения есть выход. Все на том же планшете или нетбуке можно включить ребенку интересную игру или же заранее скачанные мультики. Только скачать их нужно много, с запасом. Вам может показаться, что 10 серий достаточно, а ребенок посмотрим их все за один раз и будет требовать еще. Так что не ленитесь, качайте как можно больше — потом сами же будете рады своей предусмотрительности. Да и ребенку сделаете подарок — ему не придется маяться долгие часы перелета/переезда.
Хорошо, что есть портативная техника!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *