Polaroid выпустит камеру Socialmatic

Знаменитая компания Polaroid выпустит цифровую камеру Socialmatic со встроенным принтером, позволяющим распечатать только что сделанный снимок. Устройство с 4,3-дюймовым сенсорным экраном будет работать, скорее всего, под управлением ОС Android. Также в нем предусмотрены сменные объективы, светодиодная вспышка, модули Bluetooth, Wi-Fi и 3G. Перед печатью фотографию можно будет обработать с помощью Instagram или других аналогичных приложений и разместить в социальных сетях.

SocialmaticСначала Socialmatic был красивым концептом компании ADR Studio, но интерес потенциальных потребителей заставил разработчиков задуматься о производстве камеры. Дело шло медленно, пока к проекту не подключилась фирма Polaroid, знаменитая своими аналоговыми фотоаппаратами с моментальной печатью снимков. Интересно, что внешне камера Socialmatic похожа на значок Instagram, а логотип приложения в свою очередь напоминает дизайн фотокамеры Polaroid OneStep.

В продаже камера Socialmatic появится в первом квартале 2014 года. Предположительно, будут выпускаться 4 версии устройства: с 16 или 32 Гб встроенной памяти, с модулем 3G или без него. Благодаря платформе Android будет возможность установить на фотокамеру множество различных фотоприложений, клиентов соцсетей и даже игр. Компания C&A Marketing планирует выпустить линейку аксессуаров к аппарату.

Кстати, а вы в курсе, что возобновлено производство фотоаппаратов и пленки Полароид? Вы можете Полароид купить и щелкать им своих друзей! Винтаж сейчас в моде, так что классический Полароид наверняка вновь найдет своих поклонников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *