Фильмы на компьютере

Все любят смотреть фильмы — чтобы повеселиться, чтобы погрустить вместе с героями, чтобы испугаться и так далее.
Многие ходят смотреть фильмы в кинотеатр. Большой экран, хорошее качество звука. А если фильм в формате 3D, то зритель ощутит эффект присутствия, окажется внутри действия фильма. Впечатления от просмотра фильма в кинотеатре, как правило, ярче, чем при просмотре того же фильма дома. Однако, есть таки люди, которые не любят ходить в кинотеатр, и причина тому — чужие люди. В зале всегда есть другие зрители, которые шумят, чавкают, пинают ногами кресло и всячески мешают смотреть фильм. Такие «помехи» есть не всегда, но даже пара таких просмотров надолго отобьет желание ходить в кино.

Другой вариант — смотреть фильмы дома на компьютере. Сейчас найти в интернете фильм не проблема. Все знают, где можно найти желанный контент. Находите фильм, запускаете программу для просмотра видео — и вперед, получать удовольствие от просмотра. Из минусов тут может быть маленький экран и неудобное для просмотра кресло.
Поэтому сейчас все чаще пользуются возможностями современных телевизоров, которые либо подключают к компьютеру, либо же к телевизору подключают флешку, на которой записан фильм. Большой экран, возможность расположиться на диване или в удобном кресле — все это делает выбор в пользу телевизора все более частым.
Просмотр фильмов на компьютере или телевизоре удобен по многим причинам — Вы сами выбираете время просмотра. Не надо никуда ехать, стоять в очереди, терпеть чужих людей. Фильм всегда можно поставить на паузу, если вдруг возникла необходимость прерваться. А еще фильм можно прокрутить назад, чтобы пересмотреть непонятный момент. В общем, преимуществ полно!
А поскольку сейчас хорошие акустические системы доступны всем, то запросто можно устроить у себя дома кинотеатр и больше не ходить в кино с чужими людьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *