Что подарить мужу

Подарки на различные праздники — довольно сложный вопрос для некоторых людей. В преддверии Нового года, Дня рождения, именин или годовщины отношений такие люди впадают в панику и не знают, что им делать: и без подарка нельзя оставить, и никак не придумать этот самый подарок. Если так уж трудно придумать что-то самостоятельно, лучше спросить человека напрямую, чем обижать его ненужным подарком или вообще отсутствием такового.

К сожалению, универсального совета о том, какой сделать подарок мужу на день рождения, не существует. Конечно, на многих сайтах с каталогами подарков Вы найдете раздел «Для мужчин», однако не все мужчины одинаковы, и если одному понравится подарок в виде набора сигар или набора для игры в покер, то другой только пожмет плечами и запрячет коробку с подарком подальше, лишь бы не мозолила глаза. При выборе подарка надо исходить только от человека, а не от его половой принадлежности. В этом плане выбор подарка мужу ничем не отличается от выбора подарка маме, папе, подруге. Разве что мужа Вы можете знать чуть лучше, чем остальных близких людей.
Кстати, если уж говорить о подарках мужу, можно обсудить подарок на свадьбу. Ведь Вы знаете, что молодожены обмениваются подарками в день свадьбы? Это очень милая традиция, которую приятно соблюдать. Подарок не свадьбу не обязательно должен быть большим и дорогим. Важно, чтобы он был памятным и желательно ассоциировался с днем свадьбы. Жених может подарить невесте украшение, которое дополнит ее наряд, а невеста может подарить мужу красивые запонки, галстук, часы (хотя часы дарить не принято).
Что самое важное в подарке, зачем он вообще нужен? Подарок нужен для того, чтобы доставить радость близкому человеку, продемонстрировать свое внимание и уважение к нему и к его интересам. Помните об этом в преддверии приближающихся праздников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *