Подарки на Новый год

Ну, уже можно хвастаться тем, кто что получил в подарок на Новый год. Праздничные дни подходят к концу, скоро снова начнутся рабочие будни. Но на этот раз они будут скрашены ожиданием весны, тепла, зелени, цветов… А еще всех нас будут радовать подарки, которые мы все получили на самый приятный праздник в году — Новый год.
Мне, например, подарили красивые украшения. Теперь я могу компоновать подвески к браслету как угодно и каждый день надевать как бы новый браслет, ведь подвески там все время будут разными. Еще мне подарили комплект мебели для кухни — очень важный и полезный подарок, ведь я, как домашний повар, провожу на кухне достаточно много времени, поэтому кухня должна быть красивой и комфортной.

А что подарили Вам? Наверняка многие получили в подарок технику — сейчас это один из самых популярных видов подарка. Например, очень многие мечтают о планшете — либо Apple Ipad 2, либо что-то попроще и подешевле от Самсунга или других фирм. Кто-то мечтал о новом телефоне — Айфон, смартфон на Андроиде или нечто подобное. Вы получили то, о чем мечтали?
Мне кажется, подарки всегда должны быть желанными. Такими, о которых мечтают, думают днями и ночами. Такими, которые точно принесут радость и хорошее настроение.
При выборе подарка важно исходить не из суммы, а из того, что хочется подарить человеку. Например, я в этом году потратила на подарки больше половины своей месячной зарплаты. Но я не вижу в этом ничего страшного, ведь Новый год бывает только раз в году, так что не стоит скупиться, жалеть деньги и экономить на подарках. Экономя на подарке, Вы экономите на эмоциях близкого человека, а это не очень красиво и очень обидно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *