Свой дом у моря

Зимой особенно приятно думать о лете: вспоминать шум прибоя, запах водорослей, тепло солнечных лучей. Такие мысли согревают длинными холодными зимними вечерами.
Думая об отдыхе на море, большинство представляет себе отель. Но ведь есть и другой вариант! Можно купить свой собственный дом у моря и пользоваться всеми правами собственника.
Взять, к примеру, недвижимость в Болгарии. Страна имеет выход к Черному морю, знакомому большей части россиян, ведь почти все были либо в Сочи, либо в Крыму. Черное море знакомо и приятно.

Представьте только, что у Вас есть собственный дом на берегу! Например, дом в Варне — в уютном приморском городке. Вы можете приехать туда в любое время, без необходимости бронирования номера в отеле. Вы можете делать там то, что Вам заблагорассудится, ведь дом принадлежит Вам, правила устанавливаете Вы, а не владельцы отеля. Приглашайте гостей, включайте сотни электроприборов — никто и слова не скажет. К тому же проживание в собственном доме избавляет от неприятного соседства. Ни для кого не секрет, что отдых может обернуться ужасом, если в отеле рядом с Вами поселят шумную компанию. Бессонные ночи не скрасят отдых, а сделают его невыносимым. В собственном доме с оградой такого не будет!
Совсем здорово будет, если дом будет иметь свой собственный выход к морю, огороженный от посторонних людей. Представляете? Свой собственный пляж на Черном море! Это мечта. Никаких толстых женщин, потных мужчин, продавцов пирожков и раков, шумных компаний, капризных детей… Только тишина, покой, близкие друзья рядом и возможность полностью расслабиться вдали от чужих людей. Это ли не идеальный отдых?
Болгария хороша еще и тем, что она находится совсем рядом с Россией — не составит большого труда добраться туда как на автомобиле, так и на поезде. То есть можно здорово сэкономить на транспорте, ведь передвижение самолетом очень дорого, хоть и быстро по времени.
Так что подумайте! Дом в Болгарии стоит гораздо дешевле квартиры где-нибудь в Москве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *