Где отдохнуть в выходные

При рабочем графике 5 дней в неделю (и неважно, где работает человек — дома или в офисе) всякому хочется провести выходные так, чтобы на самом деле отдохнуть. Что является залогом хорошего отдыха? Смена обстановки, смена деятельности и хорошее настроение. Конечно, кому-то достаточно просто выспаться, но таких людей меньшинство, ведь сон и день, проведенный дома, не насытят новыми впечатлениями и открытиями, не принесут новых знакомств и приключений. Домашние выходные трудно вспомнить, ведь вспоминать особо нечего.
Так что давайте подумаем, как можно провести запоминающиеся выходные.

Самый простой способ — это отправиться в какое-нибудь развлекательное заведение. Например, рассмотрите цены на караоке бар на сайте http://www.galaktica.ru/karaoke/ — Вас они приятно удивят. В таком баре можно и выпить что-нибудь расслабляющее, и развлечься исполнением любимых песен. Современное караоке интересно еще и тем, что в него добавлен соревновательный компонент — качество исполнения оценивается. Есть стимул стараться и петь лучше соперников!
Другой вариант отдыха для тех, кто не очень любит походы в бары, — это поездка куда-либо (на природу, в музей). Можно заниматься спортом на открытом воздухе, можно поехать в какой-нибудь парк, где Вы еще никогда не были. Можно посетить интересный музей. Сейчас появляется все больше интерактивных музеев — таких, в которых посетителям не только можно, но и нужно трогать экспонаты. Согласитесь, интересное приключение!
Да и вообще, придумать занятие не так уж сложно! Давно ли Вы катались на велосипеде? На лодке или катамаране? Плавали на катере по рекам и каналам? Так что же Вы сидите? Это доступно каждому, это просто, и это очень интересно. УЖ всяко лучше, чем сидеть дома перед телевизором. Телевизор никуда не убежит, а вот хорошая погода может. Не тратьте время попусту, наполняйте свою жизнь новыми впечатлениями, а не новыми фильмами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *