Как развеселиться

Иногда бывает такое настроение, когда хочется отвлечься ото всего и просто от души посмеяться над чем-то действительно смешным. Забыть обо всех делах, проблемах, обязанностях и снять напряжение.
Что для этого сделать?

Можно побродить по сайтам с приколами. Таких сейчас очень много — и в рунете, и во всем интернете. Ищите тот, что понравится Вам больше всего, покажется самым смешным и интересным. Приколов много, найдутся на любой вкус. Приколы про кошек, разные фотографии, истории — в общем, все то, что может рассмешить и заинтересовать самую разную аудиторию. Кому-то больше нравится рассматривать комиксы, а другие предпочтут прочитать историю с забавным финалом. Ищите свой способ отвлечься — и найдете!
Другой хороший способ развеселиться — посмотреть какую-нибудь комедию. Беда в том, что в последнее время комедии стали становиться все глупее и пошлее. Скоро такие фильмы смогут смотреть только люди особенного склада ума. А обычным людям придется довольствоваться проверенными старыми фильмами, без пошлости и шуток ниже пояса. Жаль, что современные режиссеры считают, что комедия без таких шуток не будет смешной. Так что, любители хороших и качественных шуток, крепитесь и ищите те немногочисленные фильмы, что еще можно смотреть и не морщиться от бранных слов и пошлых шуток.
Еще один способ развлечься — почитать смешной рассказ. Их много и у классиков, и у современных авторов. Опасность та же — можно наткнуться на нечто не очень хорошего качества и испортить себе все настроение вместо того, чтобы улучшить его.
Наконец, можно собрать вместе всех своих друзей и устроить посиделки. Можно с алкоголем (небольшое количество не навредит), а можно и без алкоголя посидеть и пообщаться так, чтобы было весело и непринужденно. Помогут настольные игры и вкусное угощение.
Развлекайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *