Аксессуары к одежде

Идя в офис на работу или в институт на лекцию, мало кто решится надеть на себя смелую, вызывающую одежду. Более того — во многих учреждениях и учебных заведениях введен дресс-код (негласный или официальный), поэтому придти в нарядном платье с вырезом до пупка просто не получится. Конечно, только если Вам не терпится быть изгнанным из здания.
Что делать модникам и модницам в том случае, когда выбор одежды строго ограничен? Конечно же, использовать различные аксессуары! Удачно подобранные часы, браслет, сумочка или туфли смогут выделить Вас на фоне однообразно одетых людей.

Взять, к примеру, часы. Вместо того, чтобы купить обычные наручные часы в тон к черному деловому костюму, купите ярко-красные часы. И Вы увидите, как резко изменился Ваш образ. Вместо строгой бизнес-леди, у которой на уме один только бизнес-план, в Вас проглянет модница, кокетка. Дресс-код соблюден, а настроение сразу улучшится.
Рассмотрим обувь. Обычные черные туфли-лодочки — это классика, но это скучно и похоже на всех. Купите красивые туфли более яркого цвета, с игривым узором или необычным каблуком. Наберитесь смелости и наденьте цветные носки, привлекающие внимание. Вы увидите, что мир сразу стал веселее и ярче! Даже если носки не показываются из-за длинных брюк, Вы будете знать, что на Вас сейчас надеты носки канареечного цвета с веселыми утятами. Это не может не вызвать улыбку.
Наконец, хороший аксессуар к верхней одежде — это зонт и сумочка. Не покупайте черно-серо-коричневые зонты. В дождливую погоду мир и так мрачен и грустен! Не надо добавлять темных тонов, особенно осенью. Купите желтый, оранжевый, красный зонт, чтобы добавить красок непогожему дню. То же правило действует и с сумочкой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *