Фотосъемка

У Вас намечается свадьба? Вы сделали красивую прическу? Или, быть может, у Вас со второй половинкой приближается памятная дата, которую Вы бы хотели отметить как-то красиво и необычно?
Во всех из этих случаев Вам пригодится фотограф. Сегодня фотография — отличный способ сохранить воспоминания о ценном моменте. А еще фотография — это целое искусство. Иными словами, если Вы найдете профессионального фотографа, который занимается профессиональной цифровой съемкой, Вы получите и памятные снимки события или самих себя, и высочайшего качества кадры, сродни картинам, при взгляде на которые захватывает дух.

Не поленитесь, потратьте время на просмотр портфолио фотографов, прежде чем договариваться о съемке. У каждого фотографа есть свой стиль: и стиль съемки, и стиль пост-обработки фотографий. Кто-то любит художественную съемку с позированием, кто-то предпочитает естественные позы и репортажную съемку. При пост-обработке один фотограф отправит Вас в космос, изменив фон на фото, а другой только подправит цветовой баланс и экспозицию. Поэтому смотрите портфолио, выбирайте, сравнивайте и ищите то, что понравится именно Вам. Не слушайте советов. Ведь у каждого свой вкус. Что понравится одному, то не понравится другому.
При выборе также стоит учитывать момент с печатью. Печатает ли фотограф снимки? Если да, то сколько и какого качества? Какие-то фотографы не скупятся на отличную фотобумагу и чернила, а кто-то пользуется не самыми качественными материалами. Кто-то вообще не печатает снимки или печатает 5-10 штук, для ознакомления.
Конечно, можно получить фотографии на диске или флешке, а потом самостоятельно распечатать их в какой-нибудь фотостудии, но будет ли это удобно для Вас?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *