Фото-подарок

Когда приближается какой-либо праздник, люди задумываются о том, что можно подарить.
Кто-то выбирает открытый путь и прямо спрашивает именинника о том, что бы тот хотел получить на праздник. Такой путь лишает сюрпризов, зато человек получит именно то, что ему нужно, или то, что ему хочется.
Другие пытаются придумать подарок, исходя из увлечений одариваемого. Например, если человек увлекается фотографией, можно подарить много чего (при наличии средств): штатив, объектив, фильтры, книгу про фото… Фотографы любят получать в подарок что-то, связанное с их хобби. Только осторожнее выбирайте: штатив должен выдерживать вес фотоаппарата и объектива, объектив должен подходить к фотоаппарату и не иметь недостатков вроде фронт- и бэк-фокуса.

Еще один вариант подарка «для всех»: фото. Это может быть как фотосессия, так и отпечатанные старые фото. Например, если в интернет-альбоме одариваемого есть много хороших фотографий, их можно скачать на флешку, принести в студию и заказать фотокалендари. Один календарь с портретами именинника, второй — с его кошкой/собачкой, третий — с друзьями. Милый подарок, который не оставит равнодушным никого.
Можно сделать фотоальбом. Сейчас в студиях печатают красивые альбомы с фотографиями, напечатанными прямо на страницах. Такие фотографии не отвалятся со временем и не истреплются.
Другой вариант подарка с фото: футболка с какой-нибудь фотографией. Можно сделать веселый шарж или же найти смешной рисунок и напечатать на футболке. Если печать качественная, то рисунок не смоется и будет радовать хозяина.
Выбирайте, что подарить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *