Фотограф на свадьбу

Свадьба, свадьба… Какая девушка не мечтает о свадьбе? Пусть втайне, даже от себя, но почти все девушки хотят белое платье, праздник, цветы и принца на белом коне (можно и на лимузине).
Конечно, перед свадьбой надо для начала найти жениха ;) Без жениха свадьбы не бывает! И без желания жениха жениться тоже ничего не получится. Поэтому сначала надо найти любимого, потом дождаться его предложения, а уж после этого готовиться к свадьбе.
Мне кажется, чуть ли не самое главное на свадьбе — это фотограф. Как еще можно сделать так, чтобы этот день не забывался, чтобы сохранилось все, до мельчайших подробностей? Можно снимать свадьбу на видео, но мне кажется, что фотографии лучше. Видео покажет все так, как было, а фотография может усилить впечатление и эмоциональность момента, если фотограф профессионал и сможет правильно скадрировать снимок.

Наверняка свадебные фотографы Гродно соответствуют своему статусу и сделают съемку Вашей свадьбы на высшем уровне. Можно посмотреть их портфолио на сайте и выбрать того, кто снимает именно в том стиле, который нравится Вам.
Кстати, мне всегда было интересно, как выбирают фотографа на свадьбу сами фотографы. Ведь они увидят все недочеты и ошибки на фотографиях. А идеальных свадебных фотографов не так уж много, и гонорар они просят достаточно большой по сравнению с фотографами средней руки. Как быть молодоженам-фотографам? Пытаться закрыть глаза на огрехи фотографий или платить огромные деньги за отличное качество? Вот вопрос из вопросов.
Иногда знание вредит. «Многие знания — многие печали», вот уж точно. Будет ужасно обидно получить снимки со свадьбы и над каждым из кадров думать «а вот тут надо было скадрировать иначе», «здесь надо было приоткрыть диафрагму» и так далее.
Наверное, надо просто расслабиться и радоваться моменту. Да?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *