Память

Память о произошедших с нами событиях — это, наверное, единственное, что мы несем с собой на протяжении всей жизни. Мы помним свое детство, юность, молодость, зрелость… Память — это наше богатство, сокровище. Как укрепить ее, как сохранить как можно больше воспоминаний?

В этом могут помочь фотографии. Фотографии — это отпечатки времени, визуальное отображение наших воспоминаний. Если фотографии отпечатаны, то память становится воплощенной в материи.
Чтобы унести с собой в будущее как можно больше, делайте фотографии в те моменты, о которых потом хочется вспоминать! День рождения у друга? Берите с собой фотоаппарат и снимайте радостные лица, улыбки, то, как Вы развлекаетесь, чтобы потом смотреть на эти кадры и снова чувствовать ту радость и тепло в душе. У Вас намечается корпоратив в дружном рабочем коллективе? На корпоративе фотограф сделает отличные фотографии того, как Вы отдыхаете и играете в спортивные игры. Потом эти фотографии можно будет распечатать и украсить стены офиса. Пускай клиенты видят, какой у Вас сплоченный коллектив. Ведь это — один из залогов успешного бизнеса!
О необходимости фотографа на свадьбе я уже и не говорю. Ведь свадьба — событие, которое у многих бывает только раз в жизни. И если его не сфотографировать, то спустя годы будет трудно вспомнить наряд невесты, выражение лица жениха в самый ответственный момент, радость друзей, прогулку по городу… Такие счастливые события обязательно подлежат запечатлению, чтобы потом показывать фотографии детям и внукам! :)
Фотография в путешествии тоже важна. Если просто видовых фотографий в интернете полно, то фотографий с Вами на фоне какого-нибудь монументального здания нет нигде. Если Вы не сделаете этот кадр, то потом и сами можете забыть, что были там, у Колизея, в Риме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *