Телефонные работники

У тех, кто в работе часто использует телефон, поймет, почему я решила осветить телефонную тему.
Представьте на минуту, что Ваша работа — отвечать на телефонные звонки и консультировать людей, которые звонят. Кому-то надо помочь с неработающей программой, у кого-то есть вопросы, ответы на которые знает только Ваше руководство, кому-то не доставили вовремя технику или еще что-то, связанное с работой Вашей организации. И все это вываливается на Вас! Никто и не думает о том, что в поломке программы, задержке в доставке техники и голоде в Африке виноваты не Вы. Нет, по мнению звонящего как раз Вы и только Вы виновны в том, что программа не работает!

По этой причине «телефонные» работники мечтают хотя бы о том, чтобы их рабочее место было хорошо оборудовано. Во-первых, сегодня без мини-атс не обойтись ни одной фирме, в которую часто звонят клиенты. Современный call-центр просто не сможет функционировать без мини-атс. Во-вторых, работник — не робот, ему иногда надо отойти либо в туалет, либо пообедать, либо просто размять кости (невозможно 8 часов просидеть на одном месте и только отвечать на звонки!). В таком случае очень полезен будет телефонный автоответчик. Когда работника нет на месте, автоответчик примет звонок и запишет сообщение, зафиксировав также номер звонящего. Так что работник по возвращении на рабочее место сможет перезвонить клиенту и сразу перейти к решению проблемы.
Автоответчик — полезное изобретение. Но не все могут самостоятельно справиться с его настройкой. Если Вам нужна запись текста автоответчика, можно обратиться в фирму, которая делает это профессионально. Во-первых, Вам подберут подходящего диктора. Во-вторых, добавят музыкальный фон. Наконец, закачают все в телефонный аппарат, чтобы автоответчик работал! Специалисты IVR Studio сделают свою работу качественно и в срок.
Работники call-центров точно оценят такую заботу. Облегчите труд Вашим секретарям, закажите для них текст автоответчика, чтобы потом не пришлось извиняться за пропущенный важный звонок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *