Richie Faulkner — новое лицо Judas Priest

Как я уже писала, в пятницу мы с Сашкой были на мега-супер-пупер концерте мега-металлической группы всех времен Judas Priest.
О концерте в Юбилейном 20 апреля я больше писать не буду (хотя могла бы). Напишу про нового гитариста Judas Priest — Richie Faulkner (Ричи Фолкнер).
Когда в прошлом году появилась о том, что старый гитарист К. К. Даунинг покидает группу Judas Priest, многие были расстроены. Ведь он был с группой с момента основания! Даже Роб Хэлфорд пришел позже. И тут — ушел… Весть о молодом гитаристе, который пришел на смену Даунингу, поначалу была воспринята скептически. Молодой, зеленый, всего 30 лет (на фоне «старичков» из основного состава Пристов, которые старше Ричи Фолкнера вдвое, такой возраст и правда выглядит странно).
Но после первого же концерта стало ясно, что Ричи Фолкнер — великолепная находка. Его игру под сомнение никто и не ставил — иначе его не взяли бы в мировое турне Judas Priest. Но вот то, как Ричи ведет себя на сцене, — это настоящее шоу! Он выглядит по-настоящему счастливым от того, что играет на одной сцене с такими крутыми дядьками, он постоянно общается со зрителями и заигрывает (то язык покажет, то начинает заводить народ, заставляя подпевать громче или поднимать руки, то просто радостно прыгает по сцене, заряжая всех позитивом). В общем, Ричи — ты супер!
Во время концерта я получила огромное удовольствие, просто глядя на то, как Ричи играет и «ведет» концерт. Он постоянно был на переднем плане, постоянно что-то делал, а не просто уныло пилил на гитаре.
Под впечатлением от такого я пришла домой и сделала обоину с фотографиями Ричи :-D Называется «почувствуй себя 15-летней школьницей».
Richie Faulkner (Ричи Фолкнер) обои на рабочий стол

Делюсь с народом добром, вдруг кому-то тоже понравился классный гитарист Ричи Фолкнер!
He’s SOOO awesome!
Интересно, как выглядит этот коллаж на ноутбуке asus? Жаль, что мне не проверить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *