Печать фото

Несмотря на то, что на дворе 21 век, и цифровые технологии поглотили буквально весь мир, есть еще место аналоговым товарам, вещам.
Например, можно порассуждать о фотографии. Еще 20-30 лет назад обязательно нужно было напечатать фотографии, чтобы увидеть то, что получилось. Конечно, можно было просто проявить пленку и рассматривать кадры на просвет, но, согласитесь, удовольствие от такого просмотра получить трудно.
Что же происходит сегодня? Сегодня, с появлением цифровой фотографии, нет необходимости печатать фотографии. Их можно посмотреть на компьютере, ноутбуке, телефоне… Достаточно только загрузить фотографии в память устройства или же закачать на сайт, чтобы просматривать фотографии через интернет. И все!

Но я считаю, что ощущения от просмотра фотографий на экране и ощущения от перелистывания страниц фотоальбома совершенно разные. Все же цифра — это цифра. Бездушная, холодная и чужая. Тогда как аналоговое фото — это что-то душевное, родное.
И сейчас не надо иметь дорогой профессиональный принтер, чтобы распечатать сделанные в отпуске фотографии. Сегодня есть дешевые принтеры, которые обеспечивает должное качество печати цветных фотографий. Только выбирать надо с умом, предварительно почитав отзывы в интернете и посоветовавшись с продавцом-консультантом в магазине.
Например, свой принтер я покупала за 5 тысяч, а фотографии он выдает просто шикарные. Не зная, что это домашняя печать, многие знакомые решали, что я печатала фотографии в салоне, на профессиональном принтере.
Ник чему тратить лишние деньги, когда техника шагнула далеко вперед, и в каждом ценовом сегменте есть очень качественные модели принтеров, фотоаппаратов, ноутбуков, телефонов… Надо только выбрать и наслаждаться использованием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *