Отдых летом

До лета еще очень далеко, но почему бы заранее не задуматься о том, где провести долгожданный отпуск в теплые летние деньки?
Традиционно в летнее время очень многие люди выбирают пляжный отдых. Ведь нет ничего приятнее, чем в 40-градусную жару иметь под рукой море или озеро, в которое можно окунуться с головой и мгновенно охладиться после изматывающего летнего зноя.
Сейчас выбор конкретного места для пляжного отдыха ограничен только размером Вашего кошелька. Если есть средства, можно поехать (вернее, полететь) в далекие страны, на море или даже на океан. Если же с деньгами не очень, можно рассмотреть места поближе.

Например, чудесное место для отдыха — озерки затока. База отдыха «Озерки» располагается в уникальном месте — во-первых, совсем рядом с Черным морем, всего 150 метров до пляжа. Во-вторых, так же близко расположен Днестровский лиман с пресной водой. Наконец, есть еще небольшие пруды, и именно поэтому база называется «Озерки». В этих прудиках отдыхающие могут взять напрокат лодку или катамаран. Прекрасное летнее развлечение — поплавать посреди озера в лодке.
Чем еще хороша Затока и база отдыха «Озерки»? Своей небольшой ценой! За весь 3-х местный номер в корпусе с удобствами Вы заплатите 300 гривен, что в переводе на русские деньги будет примерно 1200 рублей. И это не с человека, а за весь номер! Согласитесь, это очень дешево.
Если вспомнить об уникальной природе Украины и черноморского бассейна, то станет ясно — такой отдых будет одним из лучших вариантов. Недорого, полезно для здоровья, близко к России. Затока находится недалеко от Одессы, так что приятный отдых на море можно совместить с полезными экскурсиями по этому красивому городу. Да и сама Затока очень красива!
Так что, пока есть время до лета, планируйте отдых. Кстати, забронировать места на базе отдыха «Озерки» можно прямо на сайте :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *